ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
24 сентября 2023, 13:35

Почти 300 участников объединит форум "Культура столицы" в Минске

Фото из архива
Фото из архива

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй культурно-образовательный форум "Культура столицы" пройдет в Минске с 25 сентября по 8 октября, сообщили БЕЛТА в управлении культуры Мингорисполкома.

Событие объединит около 300 человек. В их числе - молодые специалисты, руководители учреждений культуры, кадровый резерв и специалисты по различным направлениям.

В программе форума - культурно-образовательные, методические и дискуссионные площадки для служб и администраций Мингорисполкома, лидеров общественных объединений столицы и страны. Пройдут и диалоговые площадки для молодых специалистов - здесь в роли экспертов выступят представители Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи".

Торжественное открытие форума состоится 25 сентября.

Организаторы события - управление культуры Мингорисполкома, Молодежный совет при управлении культуры Мингорисполкома, Минская городская организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси