ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
30 июня 2023, 14:36

Уличный кинотеатр и инклюзивная кофейня: А1 присоединится к семейному пикнику "Лучи добра" в Бресте

Семейный пикник "Лучи добра" пройдет 1 июля в Бресте. Центральный парк культуры и отдыха на один день будет разделен на тематические развлекательные зоны: на площадке А1 гости праздника смогут посетить кинотеатр под открытым небом и "Инклюзивную кофейню". Для всех желающих вход ­ свободный.

На главной сцене фестиваля в течение дня будут выступать музыкальные и танцевальные коллективы, проводиться конкурсы и флешмобы от ведущих и диджеев. Вечером свое магическое шоу покажет лучший иллюзионист страны Арсен Мелконян. Хедлайнером фестиваля станет группа "Отпетые мошенники".

Специально для семейного пикника А1 откроет в брестском парке кинотеатр VOKA под открытым небом, где покажут популярное мировое кино в белорусской озвучке, а также мультсериал собственного производства "Марыля. У пошуках дзіўнікаў".

Кроме того, зрители смогут поучаствовать в интерактивных играх и киноквизах, а также попробовать основное и летнее меню одной из самых известных кофеен Беларуси - "Инклюзивная кофейня" в А1". Бариста будет готовить напитки рядом с уличным кинотеатром VOKA, на инклюзивном кофе-поинте, оборудованном с учетом безбарьерной среды.

Для комфортного просмотра на площадке разместят кресла-мешки и шатер, где гости смогут насладиться кофейными напитками и просмотром фильмов.

Семейный фестиваль "Лучи добра" начнется в 11:00 и продлится до 23:00. Его проводит компания BREMOR в год своего 25-летия.

Информационный партнер Белорусское телеграфное агентство

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси