ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
08 декабря 2022, 16:59

VOKA покажет в прямом эфире концерт песен Владимира Высоцкого из Белгосфилармонии

10 декабря на видеосервисе VOKA пройдет онлайн-трансляция концерта песен Владимира Высоцкого в Белорусской государственной филармонии. Зрители смогут бесплатно присоединиться к прямому эфиру из любой точки Беларуси в 19:00.

Каждый, кто хоть раз слышал уникальный тембр голоса Владимира Высоцкого - легенды авторской музыки, выдающегося актера театра и кино и просто кумира миллионов - не забудет его никогда. Написанные и исполненные им песни звучали в десятках спектаклей театральной Москвы, радиоспектаклях и фильмах. На концерте 10 декабря они будут представлены в новом звучании - в обработке для солиста и эстрадно-симфонического оркестра.

Зрители услышат "Песню о друге" из фильма "Вертикаль", роль радиста Володи в котором прославила Высоцкого, "Он не вернулся из боя" из фильма "Сыновья уходят в бой", "Балладу о любви" из фильма "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", а также "Тот, кто раньше с нею был", "Купола", "Лирическая", "Кони привередливые", "Ноль семь", "Охота на волков", "Парус", "Где твои семнадцать лет?" и многие другие известные композиции.

Песни прозвучат в исполнении артиста театра и кино Артура Федорович (стихи, вокал, гитара) в сопровождении симфонического оркестра заслуженного коллектива Республики Беларусь Музыкальной капеллы "Сонорус". Автор проекта, дирижер и аранжировщик - заслуженный артист Республики Беларусь Виктор Бабарикин. Главный дирижер - Вячеслав Ларин.

Посмотреть трансляцию концерта можно будет на сайте voka.tv или в приложении VOKA - с любого устройства после авторизации.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси