ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 ноября 2023, 11:02

88-летнего пешехода в Молодечно сбило авто: пенсионер скончался на месте ДТП

Фото из архива
Фото из архива

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодечно 88-летний мужчина погиб в результате наезда легкового автомобиля. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

В субботу, 18 ноября, около 18.40 в Молодечно 47-летний мужчина за рулем Nissan Qashqai при движении со стороны ул.Будавников в направлении ул.Снежная наехал на 88-летнего пешехода. Пенсионер пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения транспортного средства. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

ГАИ в очередной раз напоминает водителям: в темное время суток в населенных пунктах необходимо двигаться с минимальной скоростью - на дороге в любой момент может оказаться пешеход. Пешеходам также нужно быть осторожными, переходить проезжую часть только в установленных правилами местах, ни в коем случае не торопиться и смотреть по сторонам. В темное время суток следует обязательно обозначать себя световозвращающими элементами. Велосипедистам же настоятельно рекомендуется надевать жилеты повышенной видимости.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси