ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 ноября 2023, 10:17

Борисовчанка во время застолья ударила сожителя в шею осколком бутылки

Фото МВД
Фото МВД

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Борисове распитие спиртных напитков закончилось тяжкими телесными повреждениями. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Минского облисполкома.

В больницу с проникающим колото-резаным ранением шеи был доставлен местный житель. Сообщается, что повреждение ему нанесла сожительница во время совместного распития алкоголя. Между сожителями начался конфликт, переросший в драку. Мужчина схватил сожительницу за шею, та вырвалась и схватила пустую бутылку от спиртного. Разбив ее об стол, осколком оставшейся в руках части женщина нанесла мужчине удар в шею. В результате тот получил телесные повреждения в виде проникающей колото-резанной раны. Такие повреждения относятся к категории тяжких.

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа с участием специалиста Борисовского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз. В результате оперативных мероприятий правоохранители задержали подозреваемую. За умышленное причинение тяжкого телесного повреждения в отношении 36-летней борисовчанки районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси