ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 апреля 2017, 12:31

Четырем пассажирам маршрутки, столкнувшейся со школьным автобусом, оказывают медпомощь

5 апреля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Четырем пассажирам маршрутки, с которой сегодня столкнулся школьный автобус под Бешенковичами, потребовалась медицинская помощь. Такую информацию разместила на своей странице в Facebook официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова, сообщает БЕЛТА.

Следователи Бешенковичского районного отдела Следственного комитета и УСК по Витебской области работают на месте ДТП. "Сегодня около 7.45 на 216-м км автодороги М3 Минск-Витебск на пересечении с автодорогой Сенно - Бешенковичи школьный автобус выезжал с второстепенной дороги и столкнулся с маршрутным такси. Дети, которые ехали в школу в Бешенковичи, не пострадали. Другим транспортом их доставили в школу. Пассажиры маршрутного такси доставлены в районную больницу, где четырем из них медицинские работники оказывают помощь", - написала Светлана Сахарова.

Как сообщалось, и 55-летний водитель автобуса, и 23-летний водитель маршрутки были трезвы. Сотрудники ГАИ и следователи продолжают выяснять все обстоятельства ДТП.-0-

Школьный автобус столкнулся с маршруткой под БешенковичамиШкольный автобус столкнулся с маршруткой под Бешенковичами
Водитель 1961 года рождения вез на автобусе ПАЗ 15 детей - в Ржавскую среднюю школу и в ясли-сад в Бешенковичах.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси