ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 февраля 2017, 14:01

Дали показания свидетели ДТП с бывшим руководителем Барановичской ГАИ

28 февраля, Ляховичи /Корр. БЕЛТА/. Свидетели ДТП с бывшим руководителем Барановичской ГАИ дали показания в суде, передает корреспондент БЕЛТА из зала суда Ляховичского района Брестской области.

Суд над бывшим руководителем Барановичской ГАИ: обвиняемый полностью признал вину и раскаиваетсяСуд над бывшим руководителем Барановичской ГАИ: обвиняемый полностью признал вину и раскаивается
Экс-руководитель ГАИ обвиняется по ч.4 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В суде дали показания свидетели произошедшего. В частности гражданский муж погибшей сообщил, что вместе с Ольгой направлялись в машине в Барановичи. Когда подъезжали к деревне Дарево, их остановили сотрудники ГАИ. Выяснилось, что у водителя нет прав, его пригласили в служебную машину для составления протокола. В это время Ольга также подошла к патрульному авто, чтобы выяснить причину остановки. Потом девушка решила вернуться к своей машине и, когда сделала несколько шагов по переходу, ее сбила машина.

В суде также выступили сотрудники ГАИ, которые в этот день несли дежурство. По их словам, было видно, что обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения, походка была шаткой, доносился запах алкоголя.-0-

Теги
суд ДТП ГАИ
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси