ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 декабря 2022, 12:32

Два подростка пострадали за выходные в ДТП в Гомельской области

Фото из архива
Фото из архива

26 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомельской области за прошедшие выходные дни зарегистрированы два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.

Одна авария случилась на ул.Хатаевича в Гомеле 24 декабря примерно в 17.50. По предварительной информации, 35-летний водитель "БМВ" проехал на красный сигнал светофора и совершил наезд на группу несовершеннолетних, которые шли на зеленый свет. В результате травмы получил 14-летний подросток. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Второе ДТП произошло 25 декабря около 2.30 в Добрушском районе. 31-летний мужчина за рулем "Ауди" предварительно в состоянии алкогольного опьянения при движении задним ходом вблизи дома сбил 16-летнюю девушку, находившуюся на обочине. Подросток получила разные травмы, ее госпитализировали в Добрушскую ЦРБ. "По предварительной информации, несовершеннолетняя находилась в состоянии опьянения и не была обозначена световозвращающими элементами", - уточнили в ГАИ.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси