ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 января 2024, 17:40

Две легковушки и грузовик столкнулись в Пружанах, одному из водителей потребовалась помощь спасателей

Фото из архива
Фото из архива
8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В результате столкновения двух легковых и грузового автомобилей зажатым в машине оказался водитель легковушки. Мужчину спасли работники МЧС. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня в 8.36 спасателям поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Шоссейной и Евфросинии Полоцкой в Пружанах. Оперативно прибывшие к месту вызова работники МЧС выяснили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых и грузового автомобилей.

"В одной из легковушек "Фольксваген Венто" деформированные элементы кузова заблокировали мужчину, - рассказали спасатели. - Пострадавший был в сознании, две ноги у него оказались зажаты. Мы обесточили машину, потом при помощи специального инструмента срезали дверь и начали выпрямлять элементы кузова для освобождения. Затем деблокировали пострадавшего и передали бригаде скорой медицинской помощи".
 
С травмами различной степени тяжести спасенного мужчину 1975 года рождения госпитализировали. Водители "Ауди А4" и MAN не пострадали.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси