ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 января 2024, 17:07

Две маршрутки и грузовик столкнулись в центре Минска: 8 пострадавших

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авария с участием двух маршрутных транспортных средств и грузового автомобиля МАЗ произошла в центре Минска, есть пострадавшие. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По предварительной информации, сегодня около 16.58 на пересечении улицы Максима Богдановича и проспекта Победителей в результате невнимательности произошло столкновение двух маршрутных такси Mercedes-Benz и грузовика МАЗ.

В результате ДТП 8 пассажиров маршрутных такси получили травмы и доставлены в учреждение здравоохранения. Транспортные средства получили механические повреждения.

На месте работают сотрудники отдела ГАИ Центрального РУВД Минска и следственно-оперативная группа ГАИ ГУВД Мингорисполкома, а также сотрудники Следственного комитета с привлечением специалистов ГКСЭ и инспекторов ГАИ. Предварительна причина аварии - несоблюдение дистанции. Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35.

Госавтоинспекция призывает водителей не пренебрегать правилами дорожного движения, быть внимательными на дорогах, отказаться от резких маневров и необдуманных перестроений, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, которая позволит своевременно остановиться в случае необходимости.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси