ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 октября 2015, 14:31

Двое пешеходов в один день погибли на трассе М6 под колесами авто

7 октября, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. Двое пешеходов в один день погибли на трассе М6 под колесами авто. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в центре агитации и пропаганды ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом произошли на оживленной трассе Минск-Гродно вечером 6 октября с разницей чуть более часа. Возле деревни Подсады Минского района после 19 часов гродненец на автомобиле "Опель Астра" сбил 69-летнего жителя столицы. Мужчина был обозначен световозвращающими элементами и переходил трассу по пешеходному переходу. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте ДТП.

В тот же вечер около 20.30 часов на 85-м километре трассы Минск-Гродно Воложинского района гродненка, управляя автомобилем "Вольво ХС90", при встречном разъезде совершила наезд на двигавшегося в попутном направлении по проезжей части пешехода. Местный житель катил по дороге велосипед. В результате ДТП от травм он погиб на месте происшествия. Велосипед погибшего был оборудован световозвращающими элементами, на самом мужчине их не было.

По обоим фактам ведутся проверки.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси