ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 января 2016, 12:39

ГАИ разыскивает водителя "БМВ", из-за которого на МКАД столкнулись две машины

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. УГАИ ГУВД Мингорисполкома устанавливает личность водителя автомашины "БМВ" 5-й серии, темного цвета, из-за которого на МКАД столкнулись две машины, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Водитель "БМВ" 26 января в Минске около 9.00, двигаясь по МКАД со стороны пр. Победителей в направлении д.Зацень, создал аварийную ситуацию для движения автомашины МАЗ-самосвал. Он вынудил водителя применить торможение, в результате которого МАЗ занесло и произошел наезд на дорожное ограждение. После этого произошло столкновение с автомашиной "Ауди", движущейся в прямом попутном направлении, рассказали в пресс-службе.

Водитель автомашины "БМВ", не останавливаясь, с места происшествия уехал.

Госавтоинспекция просит водителей транспортных средств с установленными видеорегистраторами, которые 26 января с 8.50 по 9.10 двигались по внутреннему кольцу МКАД со стороны ул. Тимирязева в направлении Логойского тракта, сохранить файлы указанного промежутка времени и перезвонить по телефонам: 222-08-40, 222-08-26, 222-17-17 или 102.-0-

Столкновение машин на МКАД: два человека в больнице
"Примерно в 9.00 на МКАД в районе аквапарка произошло ДТП с участием автомашин МАЗ и "Ауди". Два человека получили травмы", - рассказала Анастасия Редько.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси