ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 июня 2023, 10:03

Годовалый ребенок выпал из окна шестого этажа в Полоцке

Фото из архива
Фото из архива

19 июня, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Годовалый ребенок выпал из окна квартиры на шестом этаже в Полоцке. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

О поступлении пациента, который выпал из окна своего дома, в районный отдел внутренних дел сообщили из местной больницы 17 июня в 21.45. Мальчика в учреждение здравоохранения доставила бригада скорой медицинской помощи. У ребенка диагностировали сочетанную и закрытую черепно-мозговую травмы, ушиб шейного отдела позвоночника и ссадины. Ребенок находится в реанимации.

Сотрудники РОВД выяснили, что мальчик выпал из окна на шестом этаже дома по ул.Циолковского примерно в 21.20. В тот момент в квартире находились его 10-летняя сестра, мама и ее подруга, которая пришла в гости около 18.00. Сначала ребенок был под присмотром, играл рядом со взрослыми. Позже они заметили, что в квартире стало тихо. Увидев в одной из комнат распахнутое на проветривание окно, 33-летняя мама поняла, что случилась беда.

Семья характеризуется положительно.

Правоохранители призывают родителей быть крайне внимательными, не оставлять детей без присмотра и принимать все меры безопасности, чтобы избежать печальных последствий.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси