ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 октября 2015, 14:42

Гродненец получил травму, катаясь на квадроцикле на танковом полигоне

5 октября, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. В Гродненской области за выходные произошло сразу 4 ДТП с участием мототехники и квадроцикла. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГАИ УВД облисполкома.

Во всех происшествиях есть травмированные. Гродненец получил травму, катаясь на квадроцикле на танковом полигоне Криничное в Гродненском районе. Мужчина благополучно ездил, пока на одном из участков не стал тормозить перед неровностью. Колеса квадроцикла ушли в песок и транспортное средство опрокинулось вперед, при этом водитель перелетел через руль. Гродненца пришлось госпитализировать в бессознательном состоянии, у него констатировали перелом ключицы.

В Гродненском районе супружеская пара каталась на мотоцикле "Сузуки". В районе деревни Наумовичи водителя ослепило солнце и он допустил опрокидывание мотоцикла в левый кювет. Жена водителя получила лицевую рану и была доставлена в травмопункт.

Еще одного мотоциклиста пришлось госпитализировать в Слониме. Двигаясь на "Хорсе" по Коссовскому тракту в райцентре мотоциклист, совершая левый поворот, не пропустил встречную "Киа", произошло столкновение. А в областном центре столкнулись мотоцикл "Минск" и автомобиль-такси, который совершал разворот. Водителя двухколесного транспортного средства пришлось госпитализировать.

Кроме того, два ДТП с тяжелыми последствиями произошли в Гродненском и Щучинском районах. Здесь возле деревни Хвойняны водитель самосвала "Вольво" с прицепом при совершении обгона сбил встречного велосипедиста, который не был обозначен световозвращателями, он помещен в больницу. В ГАИ уточнили, что водитель большегруза не имел права управления таким транспортным средством. А поздним воскресным вечером возле деревни Буйвачи Щучинского района "Мерседес" совершил наезд на женщину, которая не была обозначена световозвращающим элементом и переходила дорогу слева по ходу движения автомобиля. Пешеход помещена в реанимационное отделение больницы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси