ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 апреля 2016, 17:54

Легковушка в Минске сбила рабочего и упала с моста

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске женщина за рулем "Пежо" сбила насмерть рабочего, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько.

По предварительной информации, 33-летняя женщина, управляя "Пежо", ехала в крайней левой полосе по ул. Орловской в направлении пр. Победителей. На участке дороги рабочий красил разделительную полосу. Водитель взяла левее - и сбила мужчину. Затем машина упала с моста.

Рабочий погиб. Сама женщина и ее ребенок-пассажир остались целы.

На месте работают правоохранители.-0-

Следственный комитет рассматривает все версии ДТП на улице Орловской в МинскеСледственный комитет рассматривает все версии ДТП на улице Орловской в Минске
"Рассматриваются все версии произошедшего, в том числе внезапное ухудшение самочувствия водителя. На месте ДТП работают представители Госкомитета судебных экспертиз и Госавтоинспекции", - отметил официальный представитель УСК по Минску Александр Герасимов.

Возбуждено дело по ДТП с гибелью дорожного рабочего в Минске
Управлением Следственного комитета по Минску по факту ДТП с гибелью дорожного рабочего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.317 (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее смерть человека) УК Беларуси.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси