ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 августа 2017, 20:13

Милиция разыскивает мужчину, ударившего ножом прохожего в центре Минска

16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная милиция ищет мужчину, который беспричинно ударил ножом 28-летнего прохожего, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

По имеющейся информации, инцидент произошел 15 августа в 23.30 на дворовой территории по ул.Ленина, 3. Предположительно потерпевший не дал нужного ответа на вопрос, чем и спровоцировал такое агрессивное поведение. Следует отметить, что разыскиваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Потерпевший в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии.

Приметы подозреваемого: рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета, носит бороду. Был одет: майка в черно-белую полоску, голубые бриджи. Его фото опубликовано на сайте ГУВД. Всех, кто узнал изображенного на фото мужчину, просят сообщить в милицию по телефонам: 8(029) 657-51-17, 8(029) 687-45-09.-0-

В Минске мужчина пытался убить незнакомца, поссорившись с девушкойВ Минске мужчина пытался убить незнакомца, поссорившись с девушкой
Подозреваемый 1981 года рождения нигде не работает, ранее неоднократно судим за хулиганства, кражи, грабежи, незаконный оборот наркотиков. В милиции он рассказал, что накануне поругался с девушкой и выпил слишком много алкоголя.

Фото ОИОС ГУВД Мингорисполкома
Теги
Минск МВД
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси