ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 марта 2016, 14:51

Неизвестный обстрелял автомобиль в Бресте

23 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте устанавливают личность злоумышленника, обстрелявшего из пневматического оружия припаркованный автомобиль, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Об инциденте правоохранителям рассказала собственница автомобиля - 38-летняя жительница областного центра. По словам потерпевшей, утром 22 марта она обнаружила повреждения на своем Opel Omega, который был припаркован во дворе дома по ул.Рябиновой. У транспортного средства были разбиты стекла багажника и пассажирских дверей с левой стороны. При осмотре места происшествия следователи и эксперты обнаружили четыре металлических шарика от пневматического оружия.

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета по данному факту возбудил уголовное дело по ч.1 ст.339 (хулиганство) УК. Для установления всех обстоятельств произошедшего проводятся неотложные следственные и другие процессуальные действия. Органы дознания проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника.-0-

Самые интересные новости про Брест читайте в нашей группе ВКонтакте!

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси