ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 июня 2017, 10:43

Пенсионер из Бреста в пьяной ссоре до смерти забил табуретом знакомую

14 июня, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте по горячим следам раскрыто убийство пенсионерки, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Сергей Дученко.

Труп брестчанки 1954 года рождения со следами побоев был обнаружен 13 июня около 8 часов в квартире по месту жительства на ул. Советской. О происшествии правоохранителям сообщил сосед женщины, который обратил внимание на открытую входную дверь в жилище. По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила от массивной кровопотери и травматического шока.

Установлено, что пенсионерку накануне ночью в ссоре после совместного распития спиртных напитков убил табуретом 67-летний знакомый. На след злоумышленника правоохранителей вывела служебная собака. В момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он водворен в изолятор временного содержания.

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета по данному факту возбудил уголовное дело по ч.1 ст.139 УК (убийство). "В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели, назначен комплекс экспертных исследований", - дополнила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси