ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 июня 2017, 12:41

В Пинске по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве и хищении сейфа с деньгами

Фото из архива
Фото из архива

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Пинске по горячим следам задержали подозреваемого в совершении убийства и похищении сейфа с крупной суммой денег. Информация об этом размещена на официальном сайте Брестского УВД, сообщает БЕЛТА.

Сообщение в оперативно-дежурную часть Пинского РОВД поступило от директора одного из частных предприятий, который приехал на работу и обнаружил труп 26-летнего сторожа со следами насильственной смерти. Кроме того, в офисе не оказалось металлического сейфа, в котором находилась крупная сумма денег.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам установили и задержали за совершение жестокого и дерзкого преступления ранее судимого 39-летнего жителя Пинска. Во время проведенного обыска у задержанного была обнаружена часть похищенных денег и металлический сейф.

По данному факту Пинским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждены уголовные дела по п.12 ч.2 ст.139 УК Республики Беларусь и по ч.3 ст.207 УК Республики Беларусь, назначен ряд экспертиз. Задержанный помещен в изолятор временного содержания.-0-

Следственный комитет рассказал подробности убийства сторожа в Пинском районеСледственный комитет рассказал подробности убийства сторожа в Пинском районе
Происшествие случилось в деревне Любель. Утром 10 июня учредитель частного торгового предприятия обнаружил в офисном здании тело сторожа с колото-резаными ранами. Также из помещения был похищен сейф, в котором находилось около Br3 тыс.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси