ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 декабря 2023, 10:04

Передозировка БАД и избиение сожителем. За ночь в милицию Гродненского района поступило 70 звонков

Фото из архива
Фото из архива

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. С 20.00 до 8.00 на линию 102 с территории Гродно и Гродненского района поступило 70 звонков. В большинстве своем сигналы были вызваны жалобами на соседей и информированием о гражданах, находившихся в общественном месте в нетрезвом виде. Однако среди прозвучавших звонков были и нетипичные случаи, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Так, в 23.06 из больницы скорой медицинской помощи в милицию поступило сообщение, что гродненчанка давала принимать своему ребенку биологически активные добавки. В итоге у ребенка произошла передозировка. Малышу была оказана необходимая медицинская помощь, сейчас с ним все хорошо.

В 23.30 на линию 102 поступил сигнал от жителя Сморгони. Мужчина предполагал, что с территории СПК может совершаться хищение металлолома. По прибытии на место данная информация подтвердилась. При помощи небезразличного гражданина удалось предотвратить хищение свыше 800 кг лома черного металла.

На линию 102 в 3.39 позвонила девушка. Она рассказала правоохранителям, что ее избил сожитель и забрал документы. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются сотрудники милиции.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси