ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 ноября 2023, 14:17

Пешеход погибла в ДТП в Добрушском районе

Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома
Фото ГАИ УВД Гомельского облисполкома

8 ноября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Нетрезвая женщина погибла в ДТП в Добрушском районе, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

По предварительной информации, 4 ноября около 22.15 58-летний водитель автомобиля "Форд Транзит" ехал по дороге Р124 Ветка - Добруш - Тереховка - граница РФ и граница Украины и совершил наезд 43-летнюю женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения, без фликера шла по проезжей части в попутном направлении. После этого на нее наехал ВАЗ, за рулем которого был 23-летний парень. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Пассажир ВАЗа вышел из автомобиля и начал останавливать машины, чтобы они повторно не наехали на женщину. 24-летний молодой человек был обозначен световозвращающим элементом, однако на него совершил касательный наезд "БМВ". С травмами парня доставили в больницу. После оказания помощи отпустили домой.

Еще одно ДТП с нетрезвой девушкой-пешеходом в этот же день случилось в Гомеле по проспекту Речицкому примерно в 17.15. Под колеса "Киа Магентис", за рулем которой был 24-летний водитель, попала 28-летняя пешеход. Она в состоянии алкогольного опьянения, без световозвращающего элемента пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В аварии девушка получила травмы, ее госпитализировали.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси