ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 февраля 2017, 23:45

Брестчанин намеревался спрыгнуть с балкона 14 этажа

21 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте мужчина в состоянии алкогольного опьянения угрожал спрыгнуть с 14-го этажа, сообщил БЕЛТА помощник начальника областного управления МЧС Сергей Машнов.

Инцидент произошел сегодня в многоэтажном доме по улице Интернациональной. В 18.17 в городской отдел по ЧС по прямой линии связи от дежурного РОВД поступило сообщение о том, что на балконе 14-го этажа на руках висит человек.

На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели, медики и наряд милиции. Они обнаружили молодого человека сидящим на ограждении балкона незадымляемой лестничной клетки 14-го этажа. Парень вел себя неадекватно, угрожая спрыгнуть при попытке к нему приблизиться или выдвинуть к нему автолестницу.

Под местом предполагаемого падения было растянуто спасательное полотно. Работники МЧС поднялись наверх и уговаривали молодого человека не принимать опрометчивых решений. В момент, когда он потерял равновесие и упал на пол балкона, спасатели прижали его к полу и связали веревкой. После этого мужчину передали сотрудникам РОВД.

По информации из неофициальных источников, виновником ЧП оказался брестчанин 1993 года рождения. Он угрожал свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви. При нем была обнаружена записка с признанием в любви и просьбой никого не винить в своей смерти.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси