ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 января 2024, 09:37

Пьяный подросток в Молодечно избил прохожего и стал фигурантом уголовного дела

Фото из архива
Фото из архива
30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. 17-летний молодой человек в Молодечно употреблял алкогольные напитки в баре. Возвращаясь домой, нетрезвый подросток избил случайного прохожего и стал фигурантом уголовного дела за хулиганство, сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома.

Отдохнув с компанией в баре, учащийся одного из Молодечненских колледжей избил прохожего. Молодой человек понесет уголовную ответственность за хулиганство, а в отношении бармена, незаконно обслужившего юного гостя, составлен протокол об административном правонарушении, который подразумевает штраф в размере до 20 базовых величин.

В рамках акции "Дружим с законом" Молодечненский РОВД просит родителей быть внимательными к своим детям. Взрослые должны личным примером активного и здорового образа жизни пропагандировать его среди детей и молодежи. Вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение путем покупки для него алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива и другое вовлечение лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, заведомо несовершеннолетнего в употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси