ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 января 2023, 12:10

Пьяный постоялец зарезал хозяина квартиры в Барановичах

Фото из архива
Фото из архива

11 января, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Барановичах следователи устанавливают обстоятельства убийства местного жителя, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Роман Зармаев.

Трагедия произошла в ночь с 5 на 6 января во время застолья в одном из домов по ул.Гаевой. Двое мужчин - 50-летний хозяин квартиры и его 58-летний постоялец распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В качестве аргумента старший из собутыльников взял нож и не менее 13 раз ударил оппонента в шею и область плеча. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Утром в квартиру приехала сестра убитого, которая долгое время не могла дозвониться брату. Ее глазам предстала картина жестокого убийства. Женщина сообщила в милицию.

При этом у старшего из мужчин не было определенного места жительства, мужчины вели асоциальный образ жизни: злоупотребляли спиртным, нигде не работали. Нередко бродили по свалкам, сдавали найденное там в пункты вторсырья, а деньги пропивали.

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ст.139 (убийство) УК.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси