ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 января 2017, 11:54

Подозреваемый по делу об убийстве бизнесмена из Березино пока не установлен

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подозреваемый по делу об убийстве бизнесмена из Березино пока не установлен. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель Следственного комитета Беларуси Иван Носкевич по итогам доклада Президенту Беларуси Александру Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Расследование по делу продолжается, проверяется целый ряд версий. К сожалению, пока могу констатировать, что виновное лицо не установлено. Но подразделениями Следственного комитета и органов внутренних дел проводится колоссальная работа по установлению виновного лица, его изобличению в совершении данного преступления", - сказал Иван Носкевич.

Как сообщалось, утром 26 сентября на окраине Березино в Минской области во время тушения горящего припаркованного легкового автомобиля было обнаружено тело мужчины. Управление Следственного комитета по Минской области возбудило уголовное дело по ст.139 УК (убийство).-0-

В Березино обнаружен труп сгоревшего в автомобиле мужчиныВ Березино обнаружен труп сгоревшего в автомобиле мужчины
"Утром 26 сентября на окраине Березино в Минской области в ходе тушения горящего припаркованного легкового автомобиля обнаружено тело мужчины", - отметили в УСК.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси