ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 февраля 2024, 15:45

Пожилой житель Гродненского района в пьяной ссоре ранил приятеля ножницами

Фото СК
Фото СК
1 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Гродненский межрайонный отдел Следственного комитета устанавливает обстоятельства причинения тяжких телесных повреждений мужчине. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Гродненской области Инна Позняк.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 18 января. Двое мужчин 64 и 65 лет употребляли алкоголь. К утру между ними возникла ссора. По словам подозреваемого, 64-летний приятель первым ударил его и ему пришлось отбиваться. Фигурант схватил ножницы - первое, что попалось под руку. Ими пенсионер нанес множественные колото-резаные раны в область живота, грудной клетки, спины соседа, повредив при этом жизненно важные органы. Когда мужчина понял, что произошло, то попытался самостоятельно вызвать скорую помощь. После безуспешных попыток он обратился к соседям, которые вызвали бригаду медиков.

В УСК по Гродненской области отметили, что в настоящее время потерпевший находится в реанимации, его состояние оценивается как стабильное. Гродненский межрайонный отдел СК возбудил уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения. Расследование уголовного дела продолжается.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси