ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 ноября 2016, 14:17

Причиной нападения на пенсионера под Лидой стала ревность

1 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Причиной нападения на пенсионера под Лидой стала ревность. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Как сообщалось, ночью 31 октября мужчина, разбив окно, проник в дом в одной из деревень Лидского района. Используя осколок стекла в качестве оружия, ночной визитер напал на хозяина-пенсионера. С тяжкими телесными повреждениями мужчина 1954 года рождения был госпитализирован.

Под Лидой грабитель едва не зарезал пенсионера осколком оконного стекла
Ночью 31 октября преступник, разбив окно, проник в дом в одной из деревень Лидского района. Используя осколок стекла в качестве оружия, ночной визитер напал на хозяина-пенсионера. С тяжкими телесными повреждениями мужчина 1954 года рождения был госпитализирован.

Оказалось, что нападавший приревновал сожительницу. "Он заметил, что пенсионер увез ее на автомобиле к себе домой. Злоумышленник доехал на автобусе до конечной и около пятнадцати километров шел пешком до деревни. Какое-то время ходил возле дома, пока в его голове не созрела мысль о нападении. Представительницу слабого пола он не тронул", - отметили в пресс-службе.

Подозреваемый, мужчина 1981 года рождения, ранее судимый за кражи, был задержан по горячим следам. Он помещен в ИВС. Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются детали произошедшего.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси