ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 августа 2016, 13:08

Сбивший пешеходов в Бресте водитель такси был пьян

24 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Сбивший пешеходов в Бресте водитель автомобиля такси управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщила БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Наталья Сахарчук.

Установлено, что на момент совершения ДТП доза алкоголя в крови водителя составляла 1,4 промилле. Кроме того, 27-летний брестчанин 35 раз задерживался сотрудниками ГАИ за нарушение правил дорожного движения, в том числе трижды лишался права управления транспортными средствами. По предварительной информации, водитель такси не находился на маршруте движения и не осуществлял деятельность по перевозке пассажиров.

Водитель такси в Бресте сбил на тротуаре трех пешеходовВодитель такси в Бресте сбил на тротуаре трех пешеходов
По предварительной информации, житель Бреста 1989 года рождения не справился с управлением автомобиля марки "Тойота Приус", выехал на тротуар и совершил наезд на стоящих в ожидании разрешающего сигнала светофора пешеходов.

"По факту ДТП сейчас проводятся необходимые оперативно-разыскные действия. Машина такси находится на штрафстоянке", - уточнила Наталья Сахарчук.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси