ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 февраля 2024, 21:57

Следователи ищут очевидцев ДТП в Волковысском районе 

Фото из архива
Фото из архива
16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственным управлением УСК по Гродненской области устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего в Волковысском районе. Об этом сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Гродненской области Инна Позняк.

Днем 3 декабря 2023 года на территории Волковысского района на 43-м км автодороги Р44 Гродно - Ружаны - Ивацевичи 46-летняя женщина, управляя автомобилем "Ситроен", не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с автомобилем "Пежо" под управлением 67-летней жительницы района. В результате аварии обе женщины получили тяжкие телесные повреждения, в настоящее время лечение они продолжают амбулаторно. В момент ДТП в "Ситроен" также находилась пассажир, женщина получила легкие телесные повреждения, не повлекшие кратковременного расстройства здоровья, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Согласно материалам уголовного дела, ДТП произошло на границе Волковысского и Мостовского районов.

Непосредственно перед выездом автомобиля "Ситроен" на встречную полосу движения, его обогнал автомобиль неустановленной марки и модели в кузове универсал темного цвета, предположительно черного, с рейлингами на крыше. Кроме того, за автомобилем "Ситроен" в момент аварии двигалось три транспортных средства, один из которых не установлен, в кузове темного цвета, предположительно черного, в котором следовали водитель и не менее одного пассажира. В УСК отметили, что имеются достаточные данные полагать, что водители и пассажиры вышеуказанных транспортных средств могут располагать сведениями о дорожно-транспортном происшествии.

Следователи призывают очевидцев, которые располагают какой-либо информацией об обстоятельствах произошедшего, в том числе записями с видеорегистраторов, сообщить об этом в УСК по Гродненской области по телефонам (80152) 72-41-03, 72-40-40, (8033) 621-15-35.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси