ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 августа 2017, 18:09

Следственный комитет разбирается в деле должностных лиц профсоюза радиоэлектронной промышленности

Фото из архива
Фото из архива

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственный комитет разбирается в деле должностных лиц профсоюза радиоэлектронной промышленности, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

"Управлением Следственного комитета по Минску принято к производству уголовное дело, расследуемое в отношении должностных лиц Белорусского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности в связи с уклонением от уплаты налогов", - сообщила Юлия Гончарова.

Следователи изучают поступившие материалы, запланировано проведение процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также получение доказательств.

Уголовное дело возбуждено УДФР Комитета государственного контроля по Минской области и городу Минску 1 августа текущего года. В качестве подозреваемых привлечены два лица. В отношении одного из них применена мера пресечения в виде заключения под стражу.-0-

Главному бухгалтеру профсоюза радиоэлектронной промышленности предъявлено обвинение
Главный бухгалтер находится под стражей. Глава профсоюза проходит по делу как подозреваемый, и к нему мера пресечения не применялась. Расследование продолжается.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси