ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 ноября 2016, 13:16

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП с двумя погибшими в Воложинском районе

Фото СК
Фото СК

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП, повлекшего смерть двух человек в Воложинском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

По предварительным данным, водитель "Шевроле Эксплорер" ехал в направлении Ошмян, когда столкнулся с двигавшимся навстречу "Рено". В результате водитель "Рено" 1962 года рождения и его пассажирка 1963 года рождения погибли. В больницу с различными травмами доставлена водитель "Шевроле".

В ходе проведения первоначальных следственных действий Воложинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 Уголовного кодекса Беларуси (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Сейчас на месте аварии следователями УСК по Минской области совместно с сотрудниками ГАИ и специалистами управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области фиксируются и изымаются необходимые для установления обстоятельств материальные следы, объекты и собираются сведения об участниках происшествия.-0-

В Воложинском районе при лобовом столкновении автомобилей погибли 2 человекаВ Воложинском районе при лобовом столкновении автомобилей погибли 2 человека
На месте ДТП работает оперативно-следственная группа. Причины аварии устанавливаются.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси