ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 февраля 2024, 15:06

Смертельное ДТП произошло в Дзержинском районе: пешеход скончалась на месте

Фото из архива
Фото из архива
8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В результате наезда легковушки в Дзержинском районе скончалась женщина-пешеход, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Сегодня около 8.35 22-летний житель Дзержинского района за рулем авто "Ниссан" при движении по автодороге Н8361 Фаниполь - Дворище - Плашево в направлении автодороги Р1 в черте деревни Новинка Дзержинского района не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на пешехода. Как заметили в ГАИ, женщина двигалась по левой обочине. От полученных в результате наезда травм пешеход умерла на месте автоаварии. Личность женщины устанавливается. По факту ДТП проводится проверка.

ГАИ настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными и обдумывать каждый свой маневр. Пешеходам же необходимо проявлять осторожность и внимательность в дорожном движении, особенно при переходе нерегулируемых пешеходных переходов, и в обязательном порядке использовать световозвращающие элементы в темное время суток.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси