ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 декабря 2023, 12:42

Спасатели деблокировали пассажирку авто, столкнувшегося с трактором

Фото МЧС
Фото МЧС

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спасатели работали на месте ДТП в Логойском районе, где 26 декабря столкнулись легковушка и трактор. Водитель легкового авто скончался на месте происшествия, а вот его пассажирке еще можно было помочь. Работники МЧС деблокировали пострадавшую. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Вчера, 26 декабря, в 16.43 спасателям поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии в агрогородке Гайна Логойского района. Требовалась помощь в деблокировке пострадавшей.

"Как нам стало известно, произошло столкновение легкового автомобиля BMW и трактора, - рассказали спасатели. - Тракторист не пострадал. Мы деблокировали пассажира легковушки: женщина находилась на заднем сиденье за водителем. В результате столкновения ее ноги были зажаты, дверь сильно деформирована. При помощи специального инструмента мы срезали дверь, а затем освободили пострадавшую. Ее передали бригаде скорой помощи".

Спасенную доставили в учреждение здравоохранения. А после работники МЧС извлекли из покореженного автомобиля погибшего водителя.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси