ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 апреля 2017, 11:36

Тело таксиста обнаружено в мелиоративном канале в Брестском районе

Фото СК
Фото СК

21 апреля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тела 35-летнего жителя Бреста с признаками смерти криминального характера, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК по факту обнаружения днем 20 апреля в мелиоративном канале вблизи деревни Дружба Брестского района тела мужчины. Потерпевший работал таксистом как индивидуальный предприниматель.

Устанавливаются обстоятельства, мотив и личность подозреваемого в совершении противоправных действий. Для определения точной причины, повлекшей гибель, назначена судебно-медицинская экспертиза. При себе у мужчины документов, а также ценных вещей не было. Его автомобиль "Опель Омега" серебристого цвета, тип кузова "седан" (1ТАХ2132 или 7073 АС-1) объявлен в розыск.

На место происшествия выбывала следственно-оперативная группа с участием специалистов Государственного комитета судебных экспертиз и водолазов МЧС. Исследован водоем, изъяты вещественные доказательства, по которым проводится комплекс судебных экспертиз.

Следствие обращается с просьбой к гражданам, обладающим какой-либо информацией о произошедшем, либо о местонахождении автомобиля, сообщить об этом по телефонам: 8 0162 27 37 81, 8 0162 27 37 00 (дежурная часть УСК по Брестской области) или на линию 102.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси