ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 декабря 2016, 19:55

Три автомобиля и автобус столкнулись в районе площади Победы в Минске

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три автомобиля и автобус столкнулись в районе площади Победы в Минске, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Зараник.

"Водитель двигался по пр. Независимости от пл. Победы в направлении ул. Козлова и совершил выезд на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение с двумя автомобилями и автобусом. В ДТП пострадавших нет. По предварительной информации, водитель находится в состоянии алкогольного опьянения", - рассказал Сергей Зараник.

По его словам, в настоящее время устанавливаются причины ДТП. "Если будет подтверждено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, он будет лишен водительского удостоверения, на него будет наложен штраф, а также он будет возмещать средства страховой компании за все транспортные средства, которые были повреждены в ДТП", - подчеркнул Сергей Зараник.

Он предостерег водителей от управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также призвал граждан быть бдительными и сообщать в ГАИ об автолюбителях, которые сели за руль в пьяном виде.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси