ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 апреля 2016, 10:53

Центр Могилева в ночь на 6 апреля перекрывали из-за подозрительного предмета

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение транспорта перекрывали в центре Могилева в ночь с 5 на 6 апреля из-за подозрительного предмета, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения информации и общественных связей УВД облисполкома Дмитрий Игнатович.

"Сторож Музея этнографии, расположенного в доме №8 на улице Первомайской, сообщил в милицию, что около 00.10 возле филармонии, которая находится в доме №10 на этой же улице, заметил подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Находка напоминала цилиндрический корпус от использованного пиротехнического изделия. На место незамедлительно выезжали правоохранители и саперно-пиротехническая группа. Близлежащую территорию оцепили, а движение транспорта перекрыли. Сторож музея был эвакуирован", - сказал Дмитрий Игнатович.

После исследования подозрительного предмета специалисты заключили, что никакой опасности он не представляет, взрывчатка не обнаружена. Около 2.00 движение транспорта в центре Могилева было возобновлено.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси