ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 января 2017, 12:57

Уже оштрафованная за отсутствие фликера женщина попала под колеса машины

6 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Вороновском районе под колесами автомобиля оказалась женщина, которую совсем недавно оштрафовали за прогулки по дороге без фликера. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

О происшествии в ночь с 4 на 5 января инспекторам стало известно лишь вечером 5 января. В деревне Подворишки Вороновского района под колеса автомобиля попала местная жительница, которая в темноте во время сильного снегопада шла по середине дороги. Световозвращающими элементами она обозначена не была. После наезда попросила водителя отвезти ее домой. При этом написала ему расписку, что претензий не имеет.

"Только днем она обратилась за помощью. У пострадавшей диагностирован перелом левой ноги и травмы головы", - рассказали в ГАИ. Там подчеркнули, что водителю придется ответить за оставление места ДТП. Он, кстати, за день успел поменять разбитое во время наезда лобовое стекло в своем автомобиле.

Интересен и тот факт, что пострадавшая буквально пару дней назад попадала в поле зрения сотрудников ГАИ. Вечером 1 января ее оштрафовали за прогулки по проезжей части без фликера. Женщина тогда была в нетрезвом состоянии.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси