ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 октября 2021, 10:14

В Бобруйске подростки приставали к девушке - возбуждено уголовное дело

Фото из архива
Фото из архива

26 октября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Бобруйске группа подростков приставала к девушке - возбуждено уголовное дело. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

По данным следствия, вечером 5 октября в Бобруйске в троллейбусе к 20-летней местной жительнице подсела компания из 4-х подростков в возрасте от 12 до 14 лет. "Парни стали приставать к ней, а один из них даже толкнул. Стараясь избежать неприятного общения, потерпевшая попыталась перейти на другое место. Однако парни ее не выпускали и всячески препятствовали, подставляя подножки. Девушке все же удалось выйти из троллейбуса на ближайшей остановке", - рассказала официальный представитель УСК.

Через некоторое время они снова встретились. На этот раз - неподалеку от железнодорожного вокзала. Подростки, заметили девушку, продолжили беспричинно применять к ней насилие, толкая ее и ставя подножки, нанося удары по ногам. Проходивший мимо мужчина сделал замечание молодым людям, и они отпустили девушку. Дома девушка рассказала матери о случившемся и сообщила в правоохранительные органы.

Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.339 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси