ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 апреля 2016, 09:09

В Бресте мужчина въехал в остановку: травмированы три человека

Фото БрестСИТИ. Новости
Фото БрестСИТИ. Новости

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Бресте мужчина не справился с управлением автомобиля и въехал в остановку общественного транспорта, в результате чего травмированы три человека, сообщили БЕЛТА в Госавтоинспекции Брестской области.

Происшествие имело место вечером 23 апреля на улице Орловской. По предварительной информации, 36-летний житель Гродно, управляя автомобилем "Вольво", двигался по Партизанскому проспекту. При осуществлении маневра правого поворота на улицу Орловская водитель не справился с управлением автомобиля, выехал на левый по ходу движения тротуар, где допустил наезд на пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта.

В результате пострадали три человека - 42-летний житель Кобринского района, 58-летный брестчанин и 56-летняя брестчанка. Все доставлены в учреждения здравоохранения, женщина получила серьезные травмы.

Установлено, что водитель был трезв, однако с 2011 года 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси