ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 февраля 2016, 10:22

В Бресте пьяная девушка выбила стекло патрульного автомобиля, пытаясь сбежать

8 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Инспекторы ГАИ задержали в Бресте нетрезвую жительницу Малоритского района, сообщили БЕЛТА в УГАИ Брестского облисполкома.

Внимание сотрудников Госавтоинспекции, патрулировавших 6 февраля ночные улицы Бреста, привлек виляющий по дороге "Фольксваген-Поло". За рулем автомобиля находилась 22-летняя жительница Малоритского района. Предъявить водительское удостоверение и документы на машину она отказалась. Как выяснилось, прав на управление транспортным средством девушка не имела, а авто взяла покататься у знакомого. Позже было установлено, что "Фольксваген" принадлежит одному из предприятий Бреста.

С правоохранителями нарушительница вела себя крайне агрессивно. Когда ее посадили в патрульный автомобиль, чтобы отвезти на медосвидетельствование, девушка решила сбежать, выбив ногами стекло. Однако побег не удался. Дебоширку доставили в наркодиспансер, где врач констатировал факт алкогольного опьянения (0,87 промилле).

В отношении жительницы Малоритского района составлено несколько административных протоколов. Автомобиль поставлен на штрафстоянку.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси