ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
26 декабря 2016, 13:54

В Бресте задержан водитель, который сбил 17-летнюю девушку на переходе и оставил место ДТП

26 декабря, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте задержан водитель, который сбил девушку на пешеходном переходе и оставил место ДТП, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД облисполкома.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники группы розыска батальона ДПС установили водителя и марку автомобиля, на котором был совершен наезд на 17-летнюю жительницу Кобрина. Нарушителем ПДД оказался 55-летний брестчанин на автомобиле Toyota Corolla.

Дорожный инцидент произошел 12 декабря около 7.30 на перекрестке ул. Карбышева и Орджоникидзе. На нерегулируемом пешеходном переходе был совершен наезд на пешехода. По словам очевидцев, водитель остановился, вышел из автомобиля и поинтересовался у девушки, как она себя чувствует. Услышав положительный ответ, мужчина уехал с места происшествия. Через несколько часов самочувствие пострадавшей ухудшилось, она была доставлена для оказания медицинской помощи в больницу. Инспекторам девушка смогла назвать только цвет автомобиля, марку и регистрационный знак она не запомнила.-0-

Водитель сбил девушку на переходе в Бресте и покинул место ДТПВодитель сбил девушку на переходе в Бресте и покинул место ДТП
Инцидент произошел 12 декабря около 7.30 на перекрестке ул. Карбышева и Орджоникидзе. На нерегулируемом пешеходном переходе был совершен наезд автомобилем на 17-летнюю жительницу Кобрина.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси