ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 июля 2022, 10:36

В Червенском районе легковушка столкнулась с лосем

Фото МЧС
Фото МЧС

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Червенском районе легковушка столкнулась с лосем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.

Сегодня в 2.24 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи д. Старый Пруд Червенского района. Требовалась помощь в деблокировке пострадавших. Прибывшим подразделениям МЧС стало известно, что произошло столкновение легкового автомобиля Mitsubishi с лосем.

"Прибыв к месту вызова, мы увидели в кювете легковую машину, - рассказал спасатель. - Внутри находились водитель и пассажирка на заднем сидении. Оба были в сознании. Лобовое стекло машины было разбито, погнута левая стойка и заблокированы двери. Медики оказали пострадавшим первую помощь, и мы приступили к проведению аварийно-спасательных работ. Сразу при помощи гидравлического инструмента срезали стойку со стороны водителя и вскрыли дверь. Освобожденного мужчину передали медикам. Затем, отодвинув водительское сидение, достали и женщину".

Пострадавшие водитель и пассажирка с травмами различной степени тяжести госпитализированы в учреждение здравоохранения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси