ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 декабря 2023, 15:33

В ДТП в Минском районе два человека погибли и один пострадал

Фото из архива
Фото из архива

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два человека погибли и один пострадал в результате аварий в Минском районе. Об этом БЕЛТА сообщили в ГАИ Минского района.

Пассажирка Volkswagen получила травмы в результате аварии на 36-м км автодороги Р58 Минск - Калачи - Мядель. ДТП произошло 23 декабря около 14:00. Автомобиль под управлением 52-летнего жителя Минска съехал кювет - водитель не справился с управлением. Женщину-пассажира доставили в учреждение здравоохранения, откуда после оказания помощи отпустили домой. Отмечается, что во время движения она не была пристегнута ремнем безопасности.

Два легковых автомобиля столкнулись 23 декабря на 7-м км автодороги Н8941 Заславль - Петришки - Радошковичи. Opel, за рулем которого находился 63-летний житель Заславля, выехал на полосу встречного движения. Там транспортное средство врезалось в двигающийся во встречном направлении Audi, которым управлял 69-летний водитель. В результате аварии водитель Opel скончался на месте от полученных травм.

Еще одно ДТП произошло в 18.40 на 21-м км автодороги М4 Минск - Могилев. Volkswagen под управлением 58-летнего жителя Пуховичей двигался в направлении Могилева, он совершил наезд на стоящий в правой полосе Renault, за рулем которого был 45-летний житель Бобруйска. После столкновения водитель Renault вышел из машины и пожаловался на боль в грудной клетке. Еще до приезда медиков мужчина потерял сознание и после реанимационных действий скончался в машине скорой помощи.

По фактам ДТП проводятся проверки.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси