ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
31 октября 2023, 16:28

В ДТП в Жлобинском районе погиб пьяный пешеход

Фото из архива
Фото из архива

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ДТП в Жлобинском районе погиб пьяный пешеход. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

За минувшие сутки на территории Гомельской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести и один погиб.

Смертельное ДТП произошло 30 октября в 18.30 на территории Жлобинского района. 52-летний водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Пассат" и двигаясь на 4-м км автодороги Н4330 Стрешин - Ляды, совершил наезд на 57-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте, не был обозначен световозвращающими элементами и, предварительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. С полученными травмами пешехода госпитализировали в реанимационное отделение больницы, где он скончался.

В Житковичах примерно в 11.50 51-летняя женщина-водитель за рулем "Фольксваген Тауран" ехала по ул.Октябрьской в направлении ул.Железнодорожной. При повороте налево автоледи не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем "Фольксваген Гольф". Машина следовала в прямом направлении, ею управлял 35-летний водитель. В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также 22-летняя девушка-пассажир автомобиля "Фольксваген Гольф". Для оказания медицинской помощи все пострадавшие были доставлены в больницу.

Схожее ДТП произошло в Гомеле примерно в 12.00. 47-летний водитель за рулем "Ауди А6" при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем "Рено Меган" под управлением 31-летнего водителя, который двигался по пр.Речицкому в направлении ул.Косарева на разрешающий зеленый сигнал светофора. Водитель авто "Рено Меган" получил телесные повреждения в аварии и был госпитализирован в больницу.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси