ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 июля 2017, 15:30

В лобовом столкновении автомобилей в Минске пострадали четыре человека

9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в результате лобового столкновения автомобилей пострадали четыре человека, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ РУВД Фрунзенского района Алена Волчек.

Авария произошла сегодня в 13.05. "Мерседес" под управлением молодого человека 1991 года рождения двигался по ул. Шаранговича в направлении ул. Горецкого, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Опель" под управлением мужчины 1958 года рождения.

В результате ДТП пострадали четыре человека - оба водителя и два пассажира "Мерседеса", они доставлены в Больницу скорой медицинской помощи.

По словам очевидцев, "Мерседес" двигался с большой скоростью.

Как проинформировала Алена Волчек, водитель "Мерседеса" не имеет водительского удостоверения и соответственно права управления автомобилем.

В Минском городском УМЧС сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия. В результате столкновения автомобилей пассажир "Мерседеса" был зажат в покореженном авто. Его деблокировали из салона работники МЧС в 13.45 с использованием аварийно-спасательного инструмента. Мужчину передали бригаде медиков, с тяжелыми сочетанными травмами он госпитализирован.

Фото МЧС

Водитель "Мерседеса" с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма, перелом ребер, ушиб левой ноги" также доставлен в больницу. Госпитализирован и водитель автомобиля "Опель-Астра" с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма легкой степени, перелом 3-9 ребра, ушиб грудной клетки, открытая травма живота, перелом левой кисти".-0-

Фото МЧС

Фото МЧС

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси