ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 марта 2017, 09:15

В Минской области за минувшие сутки при ЧП погибли два человека

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области за минувшие сутки в результате происшествий погибли два человека. Такая информация размещена на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям, сообщает БЕЛТА.

Сообщение о пожаре в жилом доме в Молодечно по улице Новый Свет поступило 22 марта в 09.39. В результате пожара погиб хозяин. Причина пожара устанавливается.

Также произошел несчастный случай в Солигорском районе. Сообщение об обнаружении погибшего человека в жилом доме в деревне Зажевичи Солигорского района поступило 22 марта в 10.13. Предполагаемая причина гибели - отравление угарным газом (преждевременное закрытие заслонки дымохода печи).

Кроме того, в Минской области произошло два пожара в административных зданиях. В Мядельском районе 22 марта произошел пожар в одноэтажном деревянном административном здании СХФ "Дягили" ОАО "УКХ Минский моторный завод". В результате пожара уничтожены 25 кв.м кровли и перекрытия, повреждены стены и имущество. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В Вилейке произошел пожар в одноэтажном кирпичном административном здании АБК СООО "Фабрика дверей "Лоза". В результате пожара уничтожена кровля, повреждены 15 кв.м перекрытия, внутренние перегородки, закопчены стены и имущество в помещениях. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси