ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
31 марта 2017, 17:40

В Минском районе на одном участке трассы с интервалом в полчаса случилось два ДТП

Фото ГАИ УВД Минского райисполкома
Фото ГАИ УВД Минского райисполкома

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минском районе на одном участке трассы с интервалом в полчаса случилось два ДТП, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ УВД Минского райисполкома Екатерина Сильченко.

Две аварии произошли 31 марта в районе пересечения дорог М1 и М4. "Около 12.30 водитель такси "Ситроен", спускаясь с М1 на М4, при перестроении с полосы разгона не уступил дорогу ехавшему по своей полосе автомобилю "Фольксваген". От столкновения "Фольксваген" опрокинулся. Водители были пристегнуты ремнями безопасности. В этой аварии никто не пострадал", - отмечает Екатерина Сильченко.

Фото ГАИ УВД Минского райисполкома

Примерно через полчаса водитель на мотоцикле "Ямаха" в результате экстренного торможения из-за произошедшего ранее ДТП допустил опрокидывание мотоцикла. Екатерина Сильченко обратила внимание, что мотоциклист, по предварительной информации, неправильно выбрал скорость с учетом того, что шел дождь, и не учел расстояние до двигающегося впереди авто. Мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован. Тяжелых последствий позволили избежать экипировка и шлем мотоциклиста.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси