ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 ноября 2017, 12:38

В Могилеве заключен под стражу водитель, сбивший мать с ребенком и мужчину

17 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Заключен под стражу водитель, сбивший мать с ребенком и мужчину на ул. Якубовского в Могилеве. Об этом сегодня во время брифинга сообщил начальник отдела по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления УСК по Могилевской области Сергей Яковлев, передает корреспондент БЕЛТА.

В Могилеве продолжается расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии на ул. Якубовского, возбужденного в отношении 20-летнего жителя Минской области. На основании собранных материалов вынесено постановление о привлечении водителя в качестве обвиняемого по ч.2 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как сообщалось ранее, 12 ноября примерно в 19.40 водитель автомобиля "Фольксваген" сбил переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу женщину 1983 года рождения, ее дочь 2009 года рождения и мужчину 1960 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте, а девочка и мужчина с телесными повреждениями госпитализированы в учреждение здравоохранения, где находятся по настоящее время.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси