ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
19 июня 2020, 16:36

В Молодечненском районе двое мужчин задержаны за хранение марихуаны

Фото УВД Миноблисполкома
Фото УВД Миноблисполкома

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В городском поселке Радошковичи Молодечненского района сотрудники наркоконтроля при поддержке бойцов ОМОН за хранение наркотика задержали двух местных жителей. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.

Задержание происходило поздним вечером на улице Минской, недалеко от дома одного из фигурантов. Как позже стало известно, мужчины на личном автомобиле планировали выехать в лес расслабиться.

Во время личного обыска у 31-летнего мужчины обнаружили 0,21 г высушенной растительности, у 34-летнего фигуранта - около 6 г. Экспертиза дала заключение, что это марихуана. Кроме того, у обоих мужчин были изъяты приспособления для курения наркотических веществ.

У одного из задержанных сотрудники наркоконтроля изъяли сушеную траву зеленого оттенка. Стеклянная банка с дурманом была спрятана на чердаке сарая, расположенного на территории дачного участка. Образцы обнаруженного вещества направлены на экспертизу.

Задержанные признались, что наркотик употребляют уже порядка пяти лет. Коноплю они нарвали еще в прошлом году в другой области и хранили для собственного употребления.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси