ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 июля 2023, 17:35

В Молодечненском районе в ДТП попал автобус с детьми

Фото из архива
Фото из архива

10 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодечненском районе попал в ДТП автобус с детьми, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Миноблисполкома Сергей Чеботарев.

"Автобус Volvo перевозил детей. Около 12.00 вблизи деревни Лозовец Молодечненского района водитель не справился с управлением. Автобус занесло, он опрокинулся на правую сторону", - рассказал Сергей Чеботарев.

Как уточнила пресс-секретарь Минздрава Юлия Бородун, медики оказали помощь всем нуждающимся. "Всего врачи осмотрели и проконсультировали 50 детей в возрасте от 8 до 11 лет. На месте работали девять бригад скорой медицинской помощи. Родители 20 детей отказались от доставки в больницу - дети осмотрены на месте. Тринадцать детей доставлены в детскую больницу Молодечно - один госпитализирован с предварительным диагнозом "ушиб позвоночника". Десять - в 1-ю больницу Молодечно, им помощь оказана амбулаторно, никто не госпитализирован. Семь - в Вилейскую ЦРБ, все обслужены амбулаторно, без госпитализации", - пояснила пресс-секретарь Минздрава.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси